ООО «Косандра»
Коттеджный поселок «Радово-2», пригород г. Владивостока
ООО «Ж/Д Регион»
Приморский край, Хасанский район. Техническое перевооружение порта Посьет.
ООО «Испаллин констракшн»
Дизайн интерьера технохолдинга «SUMОTORI»
ЗАО «Строительная компания Дальний Восток»
Научно-образовательный комплекс «Приморский океанариум». о.Русский. Монтаж сборных резервуаров
КГУП «Приморский водоканал»
Седанкинское водохранилище -гидротехническое сооружение и объект исторического наследия
ООО «Сервис-груп»
Очистные сооружения Владивостока. Монтаж технологического оборудования
ООО «Град М»
Проектирование, строительство, дизайн и благоустройство жилого дома, бассейн
ООО «Промтехнологии»
г. Находка, объект ООО «РН-Находканефтепродукт», окраска стендеров (пирс)
ООО «Лидер Строй»
Станция Грузовая «Транснефть». Строительство и реконструкция, первая очередь
ООО «Архитектурно-строительная компания»
Торговый центр по ул.Ильичева
Работы по обновлению сквера у театра им.М.Горького завершены

27 дек 2011
В подрядчики полностью закончили работы. Уложена брусчатка, установлен бордюр, появились фонари с оригинальным дизайном на чугунных опорах, снабженные энергосберегающими лампами. Специальной отделочной плиткой оформлены клумбы, постамент памятника и лестница к входу в театр.
Напомним, проект нового сквера создан владивостокскими архитекторами. Их отличает бережное отношение к исторической застройке, элегантный стиль, использование натуральных материалов. В сквере будут высажены деревья, оформлены цветочные клумбы.
Источник: Пресс-служба администрации Владивостока
Другие новости
Как сообщили в Приморскстате, в январе-апреле 2012 года на развитие экономики и социальной сферы за счет всех источников финансирования использовано 32.8 млрд. рублей инвестиций в основной капитал, что составляет 62% к январю-апрелю прошлого года.
В здании на Сахалинской, 37а, строители ремонтируют кровлю и фасад здания, проводят перепланировку и масштабный ремонт помещений.
Крупнейшее автодорожное предприятие Приморья оказалось на грани краха. Стройки саммита АТЭС принесли дорожникам самые крупные убытки за историю существования.
Специалисты компании ЛАНИТ ДВ завершили пилотный проект внедрения системы дистанционного образования в малокомплектных школах. Первопроходцем стал Уссурийский район Приморского края, где находится сразу пять малокомплектных школ.
К 2018 году средний уровень процентной ставки по ипотечному жилищному кредиту не должен превышать индекс потребительских цен (инфляции) более чем на 2,2 процентных пункта.
17 мая 2012 года состоится очередное Общее собрание членов НП СРО «АСП», которое будет проходить в музее им. Арсеньева
В самом центре Берлина, у реки Шпрее расположился удивительный отель Radisson Blu Hotel Berlin. Этот отель по праву можно отнести к достопримечательностям Берлина, так как столь удивительных дизайнерских и технологических новшеств Вы не встретите нигде.