ООО «Строительный трест № 34»
Торговый центр «Квартал» г. Уссурийск
ООО «ГВС»
Строительство контрольно-диспетчерского пункта в аэропорту Кневичи
ООО «Подземстрой №6»
Мостовой переход через бухту Золотой Рог. Вынос сетей
ООО «Испаллин констракшн»
Дизайн интерьера технохолдинга «SUMОTORI»
ООО «Лидер Строй»
Станция Грузовая «Транснефть». Строительство и реконструкция, первая очередь
ЗАО «СП Владитал»
г. Находка, Здания ОАО «Роснефть-Находканефтепродукт». Проектирование и строительство
ООО «Промтехнологии»
г. Находка, объект ООО «РН-Находканефтепродукт», окраска стендеров (пирс)
ООО «АФС»
Торговый центр «ДальТоргСервис» г. Находка. Монтаж навесного вентилируемого фасада
ООО «Испаллин констракшн»
Дизайн и строительство Технохолдинга «SUMОTORI»
ООО «Дальстройбизнес II»
Реставрация памятника истории и строительство супермаркета с использованием безригельного преднапряженного каркаса
Строительство объектов саммита АТЭС - 2012 в фотографиях

21 июл 2011
Фотокорреспондент информационного агентства– «ИТАР-ТАСС» Максим Шеметов провел во Владивостоке 4 дня и отснял ход строительства двух пятизвездочных гостиниц – на мысе Бурный и на Корабельной Набережной.
 Ванты моста черех бухту Золотой рог |
 Подготовка к натяжке вант моста через бухту Золотой Рог |
 Строительство гостиницы на Корабельной Набережной
|
 На крыше строящейся гостиницы на Корабельной набережной |
В сопровождении инженеров ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» корреспондент заснял ход работ по возведению моста через бухту Золотой Рог, в том числе – работу по натяжке вантовых конструкций с высоты пилоты.
Сегодня высота пилонов превысила отметку «170 метров». Увиденные масштабы работ впечатлили московского фотокорреспондента.
 Строительство моста через бухту Золотой Рог |
 Вид с высоты пилона |
В ближайшее время фотокорреспондент при содействии ЗАО «Крокус Интернэшнл», ФГУ ДСД «Владивосток» и УСК «Мост» произведет фотосъемку Дальневосточного государственного университета, Конференц-центра и строящегося мостового перехода через пролив Босфор Восточный. Все эти кадры пополнят фотолетопись о ходе строительства объектов Саммита АТЭС-2012 в Приморском крае.
Фото и материал предоставлены: Александром Огневским
Другие новости
Как сообщили в Приморскстате, в январе-апреле 2012 года на развитие экономики и социальной сферы за счет всех источников финансирования использовано 32.8 млрд. рублей инвестиций в основной капитал, что составляет 62% к январю-апрелю прошлого года.
В здании на Сахалинской, 37а, строители ремонтируют кровлю и фасад здания, проводят перепланировку и масштабный ремонт помещений.
Крупнейшее автодорожное предприятие Приморья оказалось на грани краха. Стройки саммита АТЭС принесли дорожникам самые крупные убытки за историю существования.
Специалисты компании ЛАНИТ ДВ завершили пилотный проект внедрения системы дистанционного образования в малокомплектных школах. Первопроходцем стал Уссурийский район Приморского края, где находится сразу пять малокомплектных школ.
К 2018 году средний уровень процентной ставки по ипотечному жилищному кредиту не должен превышать индекс потребительских цен (инфляции) более чем на 2,2 процентных пункта.
17 мая 2012 года состоится очередное Общее собрание членов НП СРО «АСП», которое будет проходить в музее им. Арсеньева
В самом центре Берлина, у реки Шпрее расположился удивительный отель Radisson Blu Hotel Berlin. Этот отель по праву можно отнести к достопримечательностям Берлина, так как столь удивительных дизайнерских и технологических новшеств Вы не встретите нигде.