Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Во Владивостоке активно строится элитное жилье для людей со средним достатком

18.11.2014 15:45:11 - Во Владивостоке активно строится элитное жилье для людей со средним достатком

Во Владивостоке активно строится элитное жилье для людей со средним достатком

Рынок недвижимости во Владивостоке активно развивается. Об этом говорит, в частности, тот факт, что в столице Приморья ведется социально значимое строительство жилья для молодых людей с семьей и без нее. Так, начато строительство нового комплекса из двух домов (24 и 26 этажей) по улице Сабанеева, 16. Сейчас уже построены 10 этажей 24-этажного дома.

Всего в Доме №1 планируется 195 квартир — одно-, двух- и трехкомнатных. Из них 130 — это квартиры однокомнатные. По данным экспертов недвижимости, в настоящее время это самые востребованные квартиры на рынке Владивостока, спрос на них чрезвычайно высок.  

— Во Владивостоке уже длительное время наблюдается дефицит однокомнатных квартир. Особого выбора у людей нет, кроме как покупать такие квартиры на вторичном рынке, а это дома 35-40-летней давности. Наши дома предназначены для тех, у кого есть возможность приобрести комфортную квартиру в элитном доме по привлекательной цене в так называемом «спальном» районе. Не секрет, что многие сегодня не стремятся жить в центре города ввиду его большой заселенности, выбирая спокойные, тихие районы, и таких людей становится всё больше. Сейчас, я думаю, стереотипы людей относительно спальных районов будут меняться, ведь и здесь есть немало преимуществ, и прежде всего — комфортные для проживания дома, — уверена Ирина Пушина, менеджер отдела продаж компании «Владстройзаказчик».

Как рассказала специалист, уже сейчас приглашаются покупатели к участию в долевом строительстве. Совершать покупку квартиры на этапе строительства выгоднее, нежели по его завершению, ввиду изменения цены в большую сторону, подчеркнула Ирина Пушина.

Отметим, строящийся дом по улице Сабанеева, 16 обладает рядом преимуществ. Так, квартиры  в нем строятся с высотой потолков в 2,8 м, со свободной планировкой, что расширяет возможности для покупателя. Сам дом будет выполнен в освежающих бело-голубых тонах. С балконов, у которых довольно необычная конфигурация, открывается великолепный панорамный вид. Благодаря высотности дома, из его окон будет видна даже бухта Золотой Рог.  

Представитель компании также подчеркнула, что дом расположен к юго-востоку, чтобы в квартирах максимально длительное время присутствовало солнце, этому способствует и большая площадь остекления. Рядом с домом будут размещены детская площадка, площадка для отдыха взрослых, автостоянка, хозяйственные площадки, планом предусмотрены также гостевые автостоянки, территория будет максимально озеленена.  В нескольких минутах ходьбы есть школа № 69 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла и детский сад № 192 общеразвивающего вида, поэтому молодым семьям с детьми этот район проживания тоже будет удобен. На первом этаже дома будут располагаться помещение дежурного пожарного поста, помещение ТСЖ, комната обслуживающего персонала. В цокольном этаже расположены нежилые помещения, которые позволят организовать магазин, спортзал и др. что будет способствовать развитию инфраструктуры.

 

Строительство дома производится из современных материалов, наружные стены представляют собой многослойную конструкцию с применением эффективной энергосберегающей вентилируемой фасадной системы, внутренние стены и перегородки выполнены из монолитного железобетона, кладки из андезитобазальтовых блоков,  сообщила собеседник.

Ирина Пушина также уточнила, что для большинства покупателей на сегодняшний день одним из решающих критериев в выборе застройщика является страхование долевого строительства.

— С начала 2014 года мы заключили договор страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве  со страховой компанией. Согласно этому документу, дольщику выдается страховой полис в отношении приобретаемой квартиры, таким образом, мы гарантируем надежность покупки квартиры у компании «Владстройзаказчик», — резюмировала Ирина Пушина.

Адрес: Владивосток, ул. Металлистов, 5 а

Тел.:  +7 (423) 226-20-22 – приемная; +7 (423) 295-95-70; +7 (423) 254-23-24 – отдел продаж.

Сайт:  http://vladstroyzak.ru  

Мы в фейсбук: https://www.facebook.com/Vladstroyzakazchik

E-mail: vlstrzak@mail.ru

Время работы: Пн – Чт: с 09-00 до 18-00, Пт: с 09-00 до 16.45  Сб – Вс: выходной.     


Дата и время размещения: 18.11.2014 15:45:17

Дата и время изменения: 18.11.2014 15:45:17

Вернуться в раздел новостей