Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Приморских строителей наградили в преддверии профессионального праздника

09.08.2018 10:34:12 - Приморских строителей наградили в преддверии профессионального праздника

Приморских строителей наградили в преддверии профессионального праздника

Приказом от 26 апреля 2018 года № 253/пр Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявил Благодарность в связи с профессиональным праздником "День строителя" главному инженеру АО "Генподрядчик" Федорову Владимиру Анатольевичу и инженеру по техническому надзору ООО "Новый дом" Жежко Марине Федоровне.

Владимир Анатольевич Федоров работает в АО "Генподрядчик" с мая 2000 года. За годы работы Владимир Анатольевич внес значительный вклад в развитие компании. Начав работу мастером строительного участка, быстро освоил специфику работы в компании и вырос до главного инженера. 

Как главный инженер, Владимир Анатольевич отвечает за качество производства работ, обеспечение безопасных условий труда, внедрение новых технологий производства строительных работ, обучение и повышение квалификации работников. Ему подчинены службы инженера-энергетика, охраны труда, инженера-конструктора, программиста. Владимир Анатольевич представляет интересы АО "Генподрядчик" в контролирующих органах, осуществляет контакты с представителями заказчиков и субподрядных организаций, замещает генерального директора во время его длительного отсутствия.

При непосредственном участии Владимира Анатольевича выполнены строительные и ремонтно-строительные работы на объектах различного назначения. Это строительство Административного здания ФГУП «ТИНРО-Центра», капитальный ремонт периметровой охранной сигнализации и инженерных сетей ФГКУ комбината «Взморье» Росрезерва в с. Анисимовка, отделка фасадов гостиницы «Владивосток», реконструкция и капитальный ремонт зданий Санатория имени 50-летия Октября ГУ ЦБ РФ в пос. Горные Ключи (2015-2018 гг.), реконструкция и капитальный ремонт производственных и административных помещений ПАО «Варяг», реконструкция трансбордерной ямы АО «Дальневосточный завод «Звезда».

Жежко Марина Федоровна работает в ООО "Новый дом" с 2007 года и является специалистом, отвечающим за организацию и контроль качества строительного процесса, подготовки и сдачи инженерных сетей и объектов инженерного обеспечения строящихся объектов. Использует индивидуальный подход к каждой производственной ситуации, при этом постоянно совершенствует свои практические знания изучением передовых методов строительства и применением новых строительных материалов и оборудования инженерных систем. 

При участии Марины Фёдоровны за последние пять лет построены и введены в эксплуатацию семь объектов жилищного и административного назначения в г. Владивостоке: общественно-бытовой центр на проспекте 100 лет Владивостоку, 40а – торговый центр «Зенит» , жилой дом по Океанскому проспекту, 133, административное здание по Океанскому проспекту, 131в, жилой дом на ул. Кирова, 116, жилой комплекс «Семёрочка» по ул. Жигура, 26, отличающийся масштабностью, как в плане вводимых площадей жилья, так и инженерной инфраструктурой, которая была создана, в том числе, и для обслуживания существующего микрорайона – это современно оборудованные здания тепловой насосной станции, распределительной трансформаторной подстанции, километры построенных и реконструированных наружных инженерных сетей, жилой дом на ул. Тухачевского, 30, жилой дом «Александрит» на ул. Жигура, 12а. Все вышеперечисленные объекты - это большой вклад в развитие инфраструктуры города в виде 92354,7 м2 жилых и 42696,8 м2 общественных и административных площадей.

В настоящее время компанией "Новый дом" ведётся строительство жилого дома по ул. Можжевеловая, 16а, а также жилого комплекса «Изумрудный» в районе улицы Русская, 73б г. Владивостока, который будет включать в себя девять жилых домов общей площадью квартир более 100 000 кв.м. Разрабатываются проекты строительства еще двух объектов: жилой дом в районе улицы Кирова, 31 и жилой дом в районе улицы 2-я Поселковая г. Владивостока. По данным объектам Марина Федоровна ведет разработку проектной документации, получение условий подключения к инженерным сетям, контролирует качество строительства инженерных сетей. 

От коллектива Ассоциации "Альянс строителей Приморья" хотим поздравить Жежко Марину Федоровну и Федорова Владимира Анатольевича с наступающим профессиональным праздником "День строителя" и заслуженной Благодарностью Министерства строительства и ЖКХ РФ.



Дата и время размещения: 09.08.2018 11:27:16

Дата и время изменения: 09.08.2018 11:27:16

Вернуться в раздел новостей