Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

12 сентября состоялось Общее собрание АСП

13.09.2017 16:52:01 - 12 сентября состоялось Общее собрание АСП

12 сентября состоялось Общее собрание АСП

12 сентября 2017 года в гостинице «Акфес Сейо» состоялось внеочередное Общее собрание членов АСО «Альянс строителей Приморья». Зарегистрировались и получили мандаты для голосования по всем вопросам повестки дня представители от 258 организаций (81% от общего количества членов АСО «АСП»). Согласно реестра членов на дату проведения Общего собрания в АСО «АСП» состояло 320 действующих организаций.

Собрание провёл Председатель Совета Владимир Васильевич Нескоблинов.

Участниками Собрания был заслушан доклад Директора АСО «АСП» Натальи Николаевны Линевич об итогах регионализации СРО и дальнейшей работе в рамках изменений в законодательстве. Было отмечено, что благодаря благоприятным условиям для членов, хорошей репутации партнерства, профессиональной и доброжелательной работе сотрудников исполнительной дирекции за несколько месяцев число членов Альянса увеличилось более чем в два раза.

Далее была утверждена корректировка статей сметы АСО «АСП» за 2017 год в связи с увеличением количества членов.

Участниками Собрания был утвержден внутренний документ «Положение о членстве в Ассоциации Саморегулируемой организации «Альянс строителей Приморья», разработанный в связи с утвержденными требованиями для компаний, выполняющих работы на особо опасных, уникальных и технически сложных объектах.

В связи с изменением законодательства в коллегиальный орган необходимо было доизбрать четырех членов Совета, не связанных трудовыми отношениями с членами партнёрства. В результате тайного голосования большинством голосов были выбраны такие известные и уважаемые люди, как:

- Самойленко Анна Сергеевна, директор КГУП «Приморский региональный центр по ценообразованию»;

- Мельников Юрий Борисович, председатель Приморского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», председатель комиссий по приему госэкзаменов в юридической школе ДВФУ, институте права ВГУЭС, экс-заместитель прокурора Приморского края;

- Куликова Надежда Николаевна, руководитель подразделения КГА ПОУ «Энергетический колледж», экс-руководитель СРО «Региональное объединение строителей Приморского края».

- Костюков Евгений Сергеевич, руководитель научно-производственного центра «Современные климатические системы» Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт по строительству (Филиал ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» ДальНИИС), депутат Законодательного собрания ПК, член комиссии по экономической политике и собственности Законодательного собрания ПК.

Кроме этого, в связи со скоропостижной смертью Ивана Ивановича Буленка, в основном составе Советa образовалось вакантное место. По итогам голосования на него был избран Титов Сергей Петрович, заместитель директора ООО «Ж/Д РегионСтрой». Эта организация неоднократно признавалась лучшей компаний Альянса в области железнодорожного строительства, также Сергей Петрович имеет благодарность за вклад в развитие АСО «АСП» от Председателя Совета.

Наталья Николаевна Линевич высказала уверенность, что новые члены Совета умножат авторитет АСО «Альянс строителей Приморья», помогут эффективно взаимодействовать с различными организациями.

Закрывая Собрание, Владимир Васильевич Нескоблинов поблагодарил участников за работу, пожелал здоровья, успехов и удачи в труде.



Дата и время размещения: 13.09.2017 16:54:42

Дата и время изменения: 13.09.2017 16:54:42

Вернуться в раздел новостей