Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

26 января прошла встреча компаний-участниц саморегулируемой организации «Альянс строителей Приморья»

29.01.2016 10:04:51 - 26 января прошла встреча компаний-участниц саморегулируемой организации «Альянс строителей Приморья»

26 января прошла встреча компаний-участниц саморегулируемой организации «Альянс строителей Приморья»
26 января прошла встреча компаний-участниц саморегулируемой организации «Альянс строителей Приморья», обсуждали вопросы безработицы, работы в текущих условиях и другие новости. 

Первая часть встречи прошла в депрессивном настроении. Делились итогами выездных налоговых проверок, что такого прессинга никогда не было. Сошлись во мнении, что на государственный заказ идти категорически нельзя. Сетовали, что в крае нет крупных проектов. Посчитали, что самое разумное - свернуть деятельность на 1-2 года, но не все это могут себе позволить. 

Во второй части всё же стали искать варианты. Пришли к выводу, что надо более интенсивно работать с негосударственным заказчиком. Раз в Приморье работы мало, то надо поискать работу и в других регионах страны. Ставку надо делать на научно-технический прогресс, на собственное производство. Должно быть дёшево и качественно. Тогда предложения будут иметь конкурентную цену. 

В завершении встречи решено поработать с организациями, создать банк прогрессивных технических решений, позволяющих существенно снижать цену, и централизовано провести маркетинг. Альянс строителей Приморья обращается к строительно-производственным предприятиям, имеющих современные технологии или производства, с предложением объединить усилия по коммерческой работе.

Дата и время размещения: 29.01.2016 10:11:51

Дата и время изменения: 29.01.2016 10:11:51

Вернуться в раздел новостей