Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Поздравляем Владимира Нескоблинова!

21.10.2019 15:26:59 - Поздравляем Владимира Нескоблинова!

Поздравляем Владимира Нескоблинова!

Краевые награды выдающимся жителям Приморского края вручил Губернатор Олег Кожемяко в пятницу, 18 октября.

Знаком «Почетный гражданин Приморского края» наградили Владимира Нескоблинова, Почетного Председателя Совета Ассоциации Саморегулируемой организации «Альянс строителей Приморья».

Владимир Васильевич, Вы работаете в строительной отрасли с 1957 года. Начиная свой трудовой путь с мастера участка на строительстве и реконструкции шахт в Артеме. В годы интенсивного жилого строительства Вы возглавляли «Главвладивостокстрой». За это время Вашими руками и под Вашим руководством было возведено множество значимых объектов во Владивостоке и Приморском крае, без которых мы не представляем нашу жизнь. Были построены многие районы Владивостока, сотни учреждений здравоохранения, образования и культуры, а также здания крупнейших промышленных предприятий. В частности, были построены здания Цирка, Драматического театра, кинотеатра «Океан», больницы, весь комплекс ДВО РАН, корпуса ВУЗов, первый крупнопанельный шестнадцатиэтажный жилой дом на проспекте 100 лет-Владивостоку. Кроме того, усилиями предприятия возводились объекты не только во Владивостоке, но и на территории Приморского края.

На протяжении 10 лет, Вы, являлись Председателем Совета СРО «Альянс строителей Приморья», а с 2018 года Общим собранием членов СРО избраны Почетным Председателем Совета «Альянс строителей Приморья». Все свои силы, знания, опыт отдаете решению важнейших задач. Ваш профессиональный путь - яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение.

От всей души поздравляем Вас с достойной и заслуженной наградой и желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, отличного настроения и неиссякаемой жизненной энергии, семейного тепла и уюта!

Ассоциация Саморегулируемая организация
«Альянс строителей Приморья»



Дата и время размещения: 21.10.2019 15:33:34

Дата и время изменения: 21.10.2019 15:33:34

Вернуться в раздел новостей