Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Подписаны еще шесть ученических договоров

05.03.2019 10:24:27 - Подписаны еще шесть ученических договоров

Подписаны еще шесть ученических договоров

28 февраля 2019 года АСО «Альянс Строителей Приморья» приняла участие во Втором Дальневосточном Строительном Форуме, который прошел по инициативе и организационной поддержке Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги».

На мероприятии присутствовали представители компаний застройщиков, генподрядных организаций, компаний, занимающихся проектными работами, СРО Дальневосточного Федерального Округа, региональных организаций, формирующих инфраструктуру регионов Дальнего Востока России; предприятий строительного, горнодобывающего, жилищно-коммунального, сельскохозяйственного сектора.

В рамках данного форума состоялось подписание шести ученических договоров между компанией ООО «Региональное Предприятие Механизации Строительного Производства» в лице президента, Портнова Эдуарда Геннадьевича, и студентами КГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи».

Напомним, что Саморегулируемая организация «Альянс строителей Приморья» заключила договоры о сотрудничестве с двумя колледжами Владивостока, а именно КГА ПОУ «ДВГГТК» и КГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи», в рамках которого работодатели – члены СРО и студенты данных учебных заведений имеют возможность заключить ученические договоры, обеспечивающие организацию местными кадрами, а компании дают студентам возможность получать дополнительную стипендию, проходить оплачиваемую практику и в последующем быть трудоустроенными у работодателя.

На сегодняшний день уже было подписаны один договор с компанией ЗАО «СК Дальний Восток» и шесть договоров с компанией ООО «Домострой». Весной студенты впервые выйдут на практику к своим работодателям.


Текст: Элина Рабинович, помощник Председателя Совета АСО "АСП".


Дата и время размещения: 05.03.2019 10:30:45

Дата и время изменения: 05.03.2019 10:30:45

Вернуться в раздел новостей