Курсы валют ЦБ РФ
Дата:Вчера Сегодня
Курс доллара 0.00 0.00
Курс евро 0.00 0.00
Курс юаня 0.00 0.00
Курс йены 0.00 0.00
Опрос
Какую площадь загородного дома вы считаете оптимальной?


Объявления
Все объявления

Добавлены новые тестовые блоки по гидротехническому строительству и железнодорожным работам


20 июн 2011

На сайте АСП в разделе «Онлайн-тест для подготовки к аттестации», добавлен новые тестовые блоки по специальностям гидротехническое строительство и железнодорожные работы.

С помощью онлайн-теста специалисты могут ознакомиться с перечнем вопросов и предложенными к ним вариантами ответов и попрактиковаться в работе с интерфейсом теста, который представляет собой несколько упрощенную систему основной программы, используемой для прохождения квалификационной аттестации в офисе.

Со списком всех вопросов и ссылками на источник по блокам гидротехническое строительство и железнодорожные работы можно ознакомиться в разделе «Квалификация и аттестация».

Комментарии (0)

Другие новости

На сайте АСП в разделе аттестация и квалификация размещен график проведения квалификационной аттестации работников организаций и предприятий сферы строительства и жилищно-коммунального хозяйства на период с 3 по 10 апреля.


По закону каждая компания должна пройти проверку в течение года на соответствие требованиям СРО.

НП СРО "Альянс строителей Приморья" приносит свои соболезнования гражданам Корейской Народной Демократической Республики в связи со смертью Ким Чен Ира. Глава Северной Кореи скончался на семидесятом году жизни.


В самом центре Берлина, у реки Шпрее расположился удивительный отель Radisson Blu Hotel Berlin. Этот отель по праву можно отнести к достопримечательностям Берлина, так как столь удивительных дизайнерских и технологических новшеств Вы не встретите нигде.

Такое решение было принято на Общем собрании членов НП СРО «АСП», состоявшемся 17 мая 2012 года во Владивостоке. Кроме того, был избран новый член Совета НП СРО «АСП».


Запущенный в декабре 2011 года магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток с бюджетом в полтриллиона рублей, из которых освоено уже более 250 млрд рублей, до сих пор не может выйти на уверенный режим работы из-за постоянных гидратных пробок, парализующих работу газовиков и энергетиков.

Участники рынка недвижимости весьма позитивно встретили решение президента РФ создать Федеральное агентство по строительству и ЖКХ - по словам экспертов, опрошенных РИА Новости, необходимость в ведомстве, которое могло бы координировать действия государства в отрасли, где работает 7 миллионов человек, назревала давно.






Рейтинг сайтов Владивостока
© 2009 - 2011 «Альянс Строителей Приморья»
Разработка сайта - Агентство интернет рекламы «Total Line»