ООО «Промакфес»
Океанский пр-т 52а. Устройство витражного остекления
ЗАО «Генподрядчик»
Санаторий имени 50-летия Октября, пос. Горные ключи. Капитальный ремонт танцевального зал
ООО «Новый дом»
Жилой комплекс «Семерочка», г.Владивосток, ул. Жигура, 54. Функции заказчика-застройщика
ООО «Лидер Строй»
Станция Грузовая «Транснефть». Строительство и реконструкция, первая очередь
ООО СК «ВладCтройЗаказчик»
Улично-дорожная сеть острова Русский Владивостокского городского округа, 2010
ООО «Град М»
Проектирование, строительство, дизайн и благоустройство жилого дома, бассейн
ООО «Промтехнологии»
г. Находка, объект ООО «РН-Находканефтепродукт», окраска стендеров (пирс)
КГУП «Приморский водоканал»
Седанкинское водохранилище -гидротехническое сооружение и объект исторического наследия
ЗАО «Востокстрой»
Базовый матросский клуб 55 дивизии морской пехоты. Капитальный ремонт.
ОАО «Строитель-43»
Дачный потребительский кооператив «Венеция», пос. Волчанец Партизанского района
Компаниям, непрошедшим или частично прошедшим аттестацию необходимо подать заявку в АСП

18 окт 2011
Альянс строителей Приморья напоминает, что в соответствии с поправками в Градостроительный кодекс, принятые законом №240-ФЗ от 27.07.2010 всем специалистам, заявленным на выполнение видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, необходимо бесплатно пройти квалификационную аттестацию в Альянсе строителей Приморья.
Альянс строителей Приморья просит компании, которые по какой-либо причине не смогли явиться на аттестацию согласно графику или частично прошли тестирование, аттестоваться в период с 12 сентября по 30 ноября 2011 года.
Для прохождения аттестации нужно направить Заявку в аттестационную комиссию не позднее чем за три дня до проведения аттестации. К заявке приложить: копию диплома об образовании, копию удостоверения о повышении квалификации заявителя, а также копию трудовой книжки (для вновь принятых сотрудников). Копии заверяются заявителем и печатью организации.
При явке на аттестацию работнику обязательно иметь с собой паспорт.
Место проведения аттестации: Владивосток, пр-т Острякова, д. 5, офис 604.
Предварительно записаться и получить дополнительную информацию можно с 5 сентября по телефону: (423) 2423-647.
Другие новости
Такое решение было принято на Общем собрании членов НП СРО «АСП», состоявшемся 17 мая 2012 года во Владивостоке. Кроме того, был избран новый член Совета НП СРО «АСП».
НП СРО «АСП» выступило с инициативой направить представителей Администрации города Владивостока и представителей НП СРО «АСП» в Тюмень для изучение тюменского опыта выстраивания партнерских отношений органов местного самоуправления и профессионального строительного сообщества.
Сегодня в офисе НП СРО Альянс строителей Приморья состоялась рабочая встреча директора Сергея Владимировича Федоренко и Председателя Приморской краевой профсоюзной организации работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Голомозенко Сергея Алексеевича.
Запущенный в декабре 2011 года магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток с бюджетом в полтриллиона рублей, из которых освоено уже более 250 млрд рублей, до сих пор не может выйти на уверенный режим работы из-за постоянных гидратных пробок, парализующих работу газовиков и энергетиков.
Специалисты компании ЛАНИТ ДВ завершили пилотный проект внедрения системы дистанционного образования в малокомплектных школах. Первопроходцем стал Уссурийский район Приморского края, где находится сразу пять малокомплектных школ.
Участники рынка недвижимости весьма позитивно встретили решение президента РФ создать Федеральное агентство по строительству и ЖКХ - по словам экспертов, опрошенных РИА Новости, необходимость в ведомстве, которое могло бы координировать действия государства в отрасли, где работает 7 миллионов человек, назревала давно.
В самом центре Берлина, у реки Шпрее расположился удивительный отель Radisson Blu Hotel Berlin. Этот отель по праву можно отнести к достопримечательностям Берлина, так как столь удивительных дизайнерских и технологических новшеств Вы не встретите нигде.