Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Протокол №10 Общего собрания НП СРО «АСП» от 05.07.2010 г.

Протокол №10 Общего собрания НП СРО «АСП» от 05.07.2010 г.

ПРОТОКОЛ № 10
Общего собрания Некоммерческого партнерства
Саморегулируемой организации «Альянс строителей Приморья»


05.07.10                                                                                      г. Владивосток

 

Место проведения собрания - РФ, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 5.

Форма проведения собрания - совместное присутствие.

Форма голосования по вопросам повестки дня - открытое голосование.

Зарегистрировано участников: 93 (52% от общего числа членов)

Собрание открыто: 11 часов 00 минут.

Полномочия представителей участников проверены. Кворум для проведения собрания в соответствии с Уставом НП СРО «АСП» имеется, собрание правомочно принимать решения.

Председатель общего собрания - Нескоблинов В.В.

Повестка дня:

1. Утверждение «Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства,  НП СРО «Альянс строителей Приморья» (новая редакция)

2. Признание утратившим силу документ «Требования к выдаче членам НП СРО «Альянс строителей Приморья» свидетельств о допуске к работам, связанным со строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов», утвержденных Общим собранием 16 апреля 2010 года, Протокол №7

Решения, принятые Общим собранием:

По первому вопросу повестки дня:

СЛУШАЛИ: Федоренко С.В.

Изменения, вносимые в «Требования к выдаче свидетельств...»: каждый вид работ вынесен в отдельное приложение; по каждому виду работ утверждаются Требования к выдаче свидетельств о допуске к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах; вносятся редакторские правки технического характера.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - _93_, «ПРОТИВ» - _0_, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - _0_. 

ПОСТАНОВИЛИ: Утвердить новую редакцию Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства НП СРО «Альянс строителей Приморья».

По второму вопросу повестки дня:

СЛУШАЛИ: Федоренко С.В.

В связи с принятием новой редакции «Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства НП СРО «АСП», признать утратившим силу «Требования к выдаче членам НП СРО «Альянс строителей Приморья» свидетельств о допуске к работам, связанным со строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов», утвержденные Общим собранием 16 апреля 2010 года, Протокол №7.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - _93_, «ПРОТИВ» - _0_, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - _0_. 

ПОСТАНОВИЛИ: признать утратившим силу «Требования к выдаче членам НП СРО «Альянс строителей Приморья» свидетельств о допуске к работам, связанным со строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов», утвержденных Общим собранием 16 апреля 2010 года, Протокол №7.

 


Председатель общего собрания_____________________________ В.В. Нескоблинов

Секретарь общего собрания_______________________________ С.Н. Слободчиков

Скачать Протокол №10 Общего собрания НП «АСП» 


Дата и время размещения: 06.07.2010 15:10:59

Дата и время изменения: 06.07.2010 15:10:59

Возврат к списку


Другие документы