Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Закончилось строительство последнего этажа в жилом комплексе «Мыс Купера»

29.03.2013 - Закончилось строительство последнего этажа в жилом комплексе «Мыс Купера»

Закончилось строительство последнего этажа в жилом комплексе «Мыс Купера»

В Жилом комплексе «Мыс Купера» закончилось строительство заключительного этажа второй башни. Всего проектом предусмотрено строительство трех односекционных, 18 — этажных жилых дома. Сейчас строители производят кладку наружных и межквартирных стен и ведут подготовительные работы по установке окон на второй башне.

Одновременно на первой башне завершились работы по устройству кровли, установке окон, монтажу лифтов. Продолжается отделка мест общего пользования, производятся работы по установке межквартирных перегородок, поквартирная разводка электропроводки, монтаж системы отопления, сантехники, вентиляции.

Строительство Жилого комплекса осуществляет компания ООО «Промакфес». Квартиры представлены в вариантах от одной до трех комнат, площадью от 59 до 149 кв. метров. В качестве дополнительного варианта планировки предусмотрена возможность объединения двух квартир в одну.

Жилой комплекс «Мыс Купера» расположен в тихом живописном месте на берегу  Амурского залива, в центре Владивостока. Это престижный и удобный район для проживания и отдыха. Вблизи от жилого комплекса «Мыс Купера» находятся школы и магазины. Из окон квартир открывается завораживающий вид на море.


Дата и время размещения: 29.03.2013 15:20:49

Дата и время изменения: 29.03.2013 15:20:49

Вернуться в раздел новостей