Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Обращения по рискам отказа от поставки

17.03.2022 13:36:11 - Обращения по рискам отказа от поставки

Обращения по рискам отказа от поставки

В случае возникновения рисков (риск отказа от поставки сырья, материалов, комплектующих, услуг иностранными поставщиками; риск отказа от поставки сырья, материалов, комплектующих, услуг российскими поставщиками; риск срыва доставки (транспортировки) в срок сырья, материалов, комплектующих; риск срыва доставки (транспортировки) в срок готовой продукции покупателям; риск неплатежей со стороны покупателей за готовую продукцию (услуги)), оборудование/механизмы и строительные материалы иностранного производства попадающие под ограничения и др. в производственной деятельности Вашей организации (предприятия), просим в оперативном порядке связаться с начальником отдела развития строительного комплекса министерства строительства Приморского края Беловой М.В. тел. 89046232656 или направить информацию на эл.адрес: belova_mv1@primorsky.ru.

Дополнительно просим направить в министерство необходимые меры поддержки Вашей организации (предприятию): варианты альтернативных поставщиков оборудования, предложения по снижению риска срыва сроков реализации государственных и муниципальных программ, в связи с ограничением поставок и т.д.

Также информируем, что Минпромторг России открыл горячую линию для представителей промышленных предприятий на базе Консультативного центра Фонда развития промышленности/ Контакты горячей линии

Консультационного центра Фонда развития промышленности: 8 (495) 120-24-16 (Москва), 8 (800) 500-71-29 (звонок по России бесплатный). Электронная почта: ask@frprf.ru; https://frprf.ru/press-tsentr/novosti/minpromtorg-rossii-zapustil-goryachuyu-liniyu-dlya-promyshlennykh-predpriyatiy/.

Минпромторг России совместно с «Газпромбаном» и «Агентством по технологическому развитию» запустил новый онлайн сервис«Биржа импортозамещения». Поскольку сервис реализован на Электронной торговой площадке «Газпромбанка» на базе Государственной информационной системы промышленности (ГИСП), то уже сейчас там можно найти достаточно много ранее зарегистрированных отечественных поставщиков, готовых предоставить альтернативы западным товарам и услугам (.https://etpgpb.ru/portal/import-substitution/)


Дата и время размещения: 17.03.2022 13:37:21

Дата и время изменения: 17.03.2022 13:37:21

Вернуться в раздел новостей