Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

АСП наградил строителей

16.08.2022 10:05:56 - АСП наградил строителей

АСП наградил строителей

Накануне, 11 августа, в преддверии Дня Строителя Ассоциация «Альянс строителей Приморья» провела торжественное мероприятие, собрав на одной площадке около сотни представителей отрасли, сообщает «Альянс HELP».

Праздник объединил руководителей и выдающихся сотрудников различных компаний, позволив профессионалам наладить новые важные связи и укрепить имевшиеся. Звучало множество поздравлений.

«Желаю вам здоровья, успехов в работе, хороших заказов, мира в наших семьях. Благодарю вас за дружбу, за доверие. Благодаря этому наша Ассоциация в этом году преодолеет рубеж в 600 компаний. Друзья! Мы представляем мирную и добрую профессию. Но время нынче беспокойное. Несколько лет подряд на первой линии сражались врачи. Сейчас самую трудную задачу решают военнослужащие, которые выполняют приказ нашего главнокомандующего президента Владимира Владимировича Путина. Они защищают для нашей Родины, для нас и для нашим семей само право жить в нашей стране. В честь и в поддержку их подвига прошу включить гимн Российской Федерации, а присутствующих встать», – открыл мероприятие Сергей Федоренко, председатель Совета АСО «АСП».

Награды разного типа получили около пятидесяти Строителей.

Особенно ценными стали почетные грамоты губернатора Приморского края. Специалисты, удостоенные такой грамоты, при выходе на пенсию имеют право претендовать на ежемесячную прибавку к пенсии. Кроме того, это открывает им путь к представлению на награды на государственном уровне. Для вручения на церемонию прибыл глава краевого Минстроя Виталий Блоцкий, который отметил, что этот день для него особенный – ведь он и сам является строителем.

«От имени губернатора Приморского края, правительства Приморского края и от себя лично поздравляю всех вас с профессиональным праздником, Днем строителя! Профессией строителя, которая стала для вас призванием, жизнью, судьбой, может гордиться каждый из присутствующих, кто так или иначе связан с благородным делом строить. Благодаря вам возводятся новые жилые дома, школы, больницы, развивается инженерная инфраструктура, улучшается качество жизни наших приморчан. Ваш труд всегда на виду! Это настоящее торжество профессионализма и вдохновения, результаты которого остаются жить на столетия», – поприветствовал собравшихся министр строительства Приморского края Виталий Блоцкий.

С профессиональным праздником руководителей строительных организаций и их коллективы поздравил заместитель главы администрации Владивостока Алексей Ляйфер.

«От имени главы Владивостока Константина Шестакова и всей нашей команды поздравляю вас с предстоящим Днем строителя. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в развитие нашего города. Строительство жилья, новых дорог, объектов социальной инфраструктуры, создание общественных пространств – все это делает Владивосток комфортным и современным», – отметил Алексей Ляйфер.

Впервые за 12 лет «Альянс строителей Приморья» вручил особо отличившимся Строителям собственные награды – золотые нагрудные знаки.


Источник: as.help


Дата и время размещения: 16.08.2022 10:09:14

Дата и время изменения: 16.08.2022 10:09:14

Вернуться в раздел новостей