Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Строительное производство во Владивостоке

24.03.2023 15:26:30 - Строительное производство во Владивостоке

Строительное производство во Владивостоке

В пригороде Владивостока действует производство строительной продукции, привлекательной для местных Строителей за счет свежести и невысоких расценок, сообщает «Альянс HELP».

Производственная компания ООО «Пирамида-ДВ» на Весенней в течение пяти лет является примером приморского импортозамещения. Здесь производятся сухие смеси и лакокрасочные материалы на водной основе: краски, грунтовки, шпатлевки, праймеры и так далее. Она входит в группу компаний «БиР», готовящуюся к вступлению в «Альянс Строителей Приморья».

«Мы сами создаем материалы, предлагаем очень богатый ассортимент. В силу того, что у нас не так много накладных расходов (нет транспортной составляющей, используем свои машины), естественно, цены на этот ассортимент ниже рыночных. Но качество держим по высокой планке. Приморским Строителям мы интересны в том числе тем, что производство развернуто во Владивостоке: все материалы свежие, не едут откуда-то из Европы или даже Сибири, попадают на стройки самым коротким путем. Все это дает экономию в смете», – рассказал Игорь Борисов, владелец и директор группы компаний «БиР».

По словам собственника, в целом компания является торгово-производственной. В частности, она включает торговый дом «Антикор ДВ», который продает продукцию примерно 20 лакокрасочных заводов Российской Федерации и импортных производителей. Также имеется магазин «Центр профессиональных красок», где собирается большой ассортимент именно лакокрасочных материалов, а также растворителей, клеев, пропиток, бытовой химии для создания покрытий. Работает и профильный супермаркет «Дом ремонта». Еще одна грань деятельности – сварочный цех по производству металлических свай для заборов, ворот или небольших домиков.

Жителям Владивостока известна и эксклюзивная продукция ГК, задействованная на знаменитых отреставрированных объектах. Так, именно «Пирамида-ДВ» разработала состав, который очистил историческое здание на Суханова, 8 от слоев грязи, которые копились на фасаде десятилетиями: средство оказалось втрое дешевле импортных аналогов.

«Также мы создали материалы специально для здания Серой лошади. Это наш продукт позволил вернуть строению исторический облик и превратить Серую лошадь в “Розового пони”», – добавил Игорь Борисов.

Источник: as.help


Дата и время размещения: 24.03.2023 15:33:24

Дата и время изменения: 24.03.2023 15:33:24

Вернуться в раздел новостей