Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Главный приоритет «Владстройзаказчика» — выполнение своих обязательств

23.10.2013 14:43:15 - Главный приоритет «Владстройзаказчика» — выполнение своих обязательств

Главный приоритет «Владстройзаказчика» — выполнение своих обязательств

Для покупателей квартир во Владивостоке сегодня залогом успешного приобретения жилья на первичном рынке является надежность компании-застройщика. В памяти горожан еще свежи воспоминания о недобросовестной деятельности строительных компаний, привлекающих денежные средства дольщиков и «замораживающих» впоследствии долгожданные объекты. Вместо квартир в современном новострое потенциальные жильцы получали долгие судебные разбирательства и тающую с каждым днем надежду вернуть хоть малую толику из вложенных когда-то финансовых средств.

Благодаря активным действиям администрации Приморского края в части ликвидации проблемы долгостроя многим владивостокцам удалось-таки отстоять право на обладание оплаченными квадратными метрами. Возобновлены строительные работы на некоторых «замерших» было объектах, на первоначальных условиях пролонгированы договоры с дольщиками. Жилые дома из разряда «незавершенки» поставлены на особый контроль в инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края. И это только первые шаги в решении наболевшего вопроса.

Компания «Владстройзаказчик» разделяет позицию губернатора Приморья в отношении применения к виновникам незавершенного строительства строгих мер, чтобы обязать их довести до логического завершения недостроенные жилые дома, - чтобы люди смогли наконец получить то, во что вложились. Ведь самый важный вопрос для покупателей жилья – это сроки сдачи в эксплуатацию, которые им обещают при заключении договора. Серьезный подход к работе и прозрачность в отношениях с клиентами помогают «Владстройзаказчику» без особых проблем сдавать объекты в оговоренные сроки. Гарантированное выполнение взятых на себя обязательств является главным преимуществом компании.

В конце текущего года сдается в эксплуатацию 9-этажный каркасно-монолитный 2-секционный жилой дом по ул. Нейбута, 10а. Размещенные в нем квартиры представляют собой жилье комфорткласса, что предполагает (в сравнении с экономклассом) увеличение общей площади, возможность свободной планировки, современное инженерное обеспечение, улучшенную отделку общественных зон. Установлены входные металлические двери, полный контур отопления с алюминиевыми радиаторами, пластиковые окна, стояки холодного и горячего водоснабжения (со счетчиками), электроснабжение с вводом в квартиру. Распланировать все можно по-своему, конструктивные решения квартир продуманы специалистами «Владстройзаказчика» с учетом любых самых смелых фантазий клиентов, чтобы все купившие квартиры в этом доме были довольны приобретенной недвижимостью и удачным вложением финансов, - неважно, приобрели они ее, чтобы было где жить или чтобы извлекать прибыль, сдавая в аренду.

Конечно, опрометчиво заявлять, что дом располагается в фешенебельном центре города, но, наверное, очевидно, что улица Нейбута уже давно не относится к числу отдаленных районов Владивостока. С каждым годом медленно, но верно нарастают темпы жилищного строительства, расширяется инфраструктура жилых районов, ранее считавшихся непривлекательными, соответственно увеличивается количество желающих приобрести квартиры именно здесь. Транспортная доступность обеспечивает возможно быстрый проезд практически в любой район города (при наличии собственного авто это вообще не является проблемой). Вблизи новостроя на Нейбута, 10а – детский сад и школа, поликлиники, аптека, магазины, чуть подальше – почта и банкоматы.

Предлагаемая схема приобретения будущей квартиры проста и надежна. Выбрав подходящий вариант, необходимо заключить предварительный договор с компанией, тем самым «забронировав» жилплощадь. После сдачи жилого дома в эксплуатацию оформляется договор купли-продажи квартиры и осуществляется регистрация права собственности в соответствующих инстанциях, в результате чего вы становитесь полноправным владельцем приглянувшегося жилища. Теперь можете обустраивать квартиру, как вам угодно, и незамедлительно приглашать гостей на новоселье!


Дата и время размещения: 23.10.2013 14:45:34

Дата и время изменения: 23.10.2013 14:45:34

Вернуться в раздел новостей