Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Главная ценность - люди!

01.08.2022 09:33:51 - Главная ценность - люди!

Главная ценность - люди!

В преддверии Дня Строителя саморегулируемая организация «Альянс Строителей Приморья» запустила процесс по подготовке наград особо отличившимся представителям отрасли, сообщает «Альянс HELP».

Так, в этом году есть планы на вручение более 50 человек. Многие из них, проработав в строительстве около полувека, ни разу не получали никаких наград.

«Очень важно помнить, что “Кадры решают все” – это не только лозунг развитого социализма, но и реальная действительность. “Альянс строителей Приморья” ежегодно к профессиональному празднику ходатайствует перед Правительством Приморского края, администрацией города, Законодательным собранием о награждении работников строительных предприятий. Мы считаем, что главная ценность любого предприятия, – ЛЮДИ, а им необходимо получать заслуженное подтверждение своей значимости и ценности», – считает замдиректора АСО «АСП» Надежда Куликова.

Подготовлены самые разные представления. Так, есть намерение получить десятки благодарственных писем от губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Сформированы характеристики ряда профессионалов с большим опытом, достойных грамоты губернатора (которая в дальнейшем позволяет претендовать на прибавку к пенсии). Также направлен перечень выдающихся персон и предприятий в администрацию города Владивостока, где тоже есть цель получить почетную грамоту и благодарности главы города.

«Альянс Строителей Приморья», в свою очередь, готовит пять ценных наградных знаков, которые будут выданы Строителям, совершившим трудовой подвиг.


Источник: as.help


Дата и время размещения: 01.08.2022 09:40:46

Дата и время изменения: 01.08.2022 09:40:46

Вернуться в раздел новостей