Саморегулируемая организация AЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ № СРО-С-134-22122009 от 22.12.2009 г.

Порядок вступления

Ассоциация Саморегулируемая организация «Альянс строителей Приморья» открыта для вступления новых членов. Ими могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, обеспечивающие, организующие и осуществляющие строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства.

1. Для приема в члены Ассоциации кандидат направляет в офис АСО «АСП» документы, согласно Памятке по подготовке документов, необходимые для вступления в Ассоциацию. 

2. В срок не более чем 2 месяца со дня получения документов, Ассоциация осуществляет поверку индивидуального предпринимателя или юридического лица на соответствие требованиям СРО к своим членам.

 3. В трехдневный срок с момента принятия решения о приеме организации в члены СРО, Ассоциация направляет индивидуальному предпринимателю или юридическому лицу уведомление о принятом решении.

4. Индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, в отношении которых принято решения о приеме в члены Ассоциации, в течении семи рабочих дней со дня получения уведомления, обязан уплатить в полном объеме:

- вступительный взнос в размере 2 000 рублей; 

- членский взнос в размере 10 000 рублей;

- взнос в компенсационный фонд возмещения вреда 100 000 рублей (размер взноса зависит от выбранного уровня ответственности);

- взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств 200 000 рублей (размер взноса зависит от выбранного уровня ответственности), в случае, если в заявлении индивидуального предпринимателя или юридического лица о приеме в члены СРО указаны сведения о намерении принимать участие в заключении договоров строительного подряда с использованием конкурентных способов заключения договоров.

Решение о приеме в члены Ассоциации вступает в силу со дня уплаты в полном объеме взноса (взносов) в компенсационный фонд (компенсационные фонды) СРО.




Дата и время размещения: 23.12.2009 11:15:39

Дата и время изменения: 14.02.2024 17:39:14