С Днём России!!!

11.06.2025

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, партнёры!

От имени Саморегулируемой организации «Альянс Строителей Приморья» сердечно поздравляем вас с Днём России!

Этот праздник символизирует единство, силу и созидательный дух нашей великой страны. Строительная отрасль играет ключевую роль в развитии России, создавая её инфраструктуру, города и будущее.

Мы гордимся тем, что вносим свой вклад в процветание Приморского края и всей страны. Пусть ваши проекты будут успешными, труд – стабильным и безопасным, а профессиональные достижения – поводом для гордости!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых высот и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наша общая работа делает Россию ещё сильнее и красивее!

С уважением,
СРО «Альянс Строителей Приморья»

Другие новости

10.09.2026

Загородная жизнь-2026

...

28.08.2026

ИЖС: время отделить профессионалов от «диких» бригад. Как изменить сит...

Рынок индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в России сегодня н...

17.08.2026

Председатель Ассоциации «Альянс строителей Приморья» встретился с мини...

Во Владивостоке состоялась рабочая встреча председателя Ассоциации«Аль...

09.08.2026

От «Студнадзора» до строительной столицы России: во Владивостоке отмет...

6 августа во Владивостоке на сцене Приморского краевого драматического...

07.08.2026

Фотоотчет со Дня Строителя

Уважаемые коллеги!  Вчера наша команда с размахом отметила День с...

Нужна консультация?

Закажите обратный звонок и получите помощь специалиста компании, оформите заявку или задайте любые интересующие вас вопросы.
Менеджер перезвонит в ближайшее время.

    Нажав на кнопку «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных